Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 15 of 18

Thread: Wind priest make very big dissbalace in the game

Iron Member Contributor Level 1

Wind priest. Or very big dissbalace in the game

What a shit made ucool? When appear wind priest, I began always loose any battle where is this ally. Yerstarday I can't even finish crusade, because this ally make very big damage and I can't win with 15 heroes with full energy!!! In arena or war of god I can't win without turtle or magic master... But with wind priest, any battle is easy and not fare. I wont play for easy win , I want to play fare.
    P.S. In the game is more then 130 hero. Only about 30 usefull, and all more then 100 - useless. Ucool think that is normal? That's funny? No way!

Here is screenshots
    Attached Thumbnails Attached Thumbnails Click image for larger version. 

Name:	Screenshot_2017-03-19-20-08-03.jpg 
Views:	0 
Size:	79.3 KB 
ID:	12681   Click image for larger version. 

Name:	Screenshot_2017-03-18-10-09-43.jpg 
Size:	80.5 KB 
ID:	12682   Click image for larger version. 

Name:	Screenshot_2017-03-08-01-06-49.jpg 
Size:	82.6 KB 
ID:	12683   Click image for larger version. 

Name:	Screenshot_2017-03-10-19-40-43.jpg 
Size:	82.3 KB 
ID:	12684   Click image for larger version. 

Name:	Screenshot_2017-03-10-00-07-28.jpg 
Size:	83.1 KB 
ID:	12685  

By the way. A hero like Sorseress, taro, wind priest, corrupted angel make the game very worse and not fare.

Gold Member Contributor Level 6
    Это все потому что ты рак и нихуя не умеешь составлять контр-пачки.
    Страдай :d

Quote Originally Posted by silvein View Post
    Это все потому что ты рак и нихуя не умеешь составлять контр-пачки.
    Страдай :d
    Будто ты сам умеешь это делать и побеждаешь в 10 из 10 боях. Неверю. И потом на скринах я отобразил его завышеный урон. Кто сказал что я везде проиграл?
    P.s. Обломись. В игре уже как 1 год в 20% боев решает рандом, 79% сила пачки и 1% стратегия.

Quote Originally Posted by great anton View Post
    79% сила пачки и 1% стратегия.
    :ddd всё ясно с тобой, продолжай ныть на форуме, вдруг прислушаются к такому авторитетному мнению.

Это не только моё мнение, но мнение большинства людей. В том числе и мнение бывших руководителей одной из популярных групп в вк (перед уходом они перелелали логотип ucool нарисовав вместо двух "о" задницу.). Я не думаю что кто-то отреагирует, т.к. я не первый кто жалуется на огромный дисбаланс в игре. По причине указаной выше многие ребята начали покидать игру. Если так будет продолжаться, то многие перестанут играть. А без своих друзей перестану играть и я... Чтобы победить много мозгов не нужно. Достаточно поставить злого кролика, жнеца ветра, чародейку, черепаху и еще кого-нибудь из читерских героев. Ну а дальше вероятность победы как я сказал выше 79%.
    P.S. Просто пытаюсь достучаться до techteam. Кнопка "support" в игре не работает. После нажатия на нее игра вылетает (падает)

Кудахтанья про "всё перестанут играть" уже 2 года слышим и всё никак не перестали.
    Игра про донат и у вип 11 по умолчанию должно быть преимущество, они за это деньги платили и платят, и именно поэтому проект ещё до сих пор на плаву.
    Если популярная группа в вк или другие лоу випы считают что "всё плохо, кококо, ветерок чародейка всех убьют" то это не значит что так оно и есть.
    У нас в гильдии есть 2 человека без випа вообще, которые к наградам забираются в топ 10 и пара человек без вип11 которые закрываются на 1 месте, без ветерков, заек и прочих героев магического магазина.
    Поэтому все разговоры про "миня убевают!!1" они так и останутся только разговорами.

Ну ё моё. Я не про то чтобы подедить. Я про то чтобы игра была честной. Вот скрин ниже: по твоему это интересно? Я считаю это вообще дебильная победа.
    Attached Thumbnails Attached Thumbnails Click image for larger version. 

Name:	C-acjg_CcC0.jpg 
Size:	74.8 KB 
ID:	12697   Click image for larger version. 

Name:	Screenshot_2017-03-24-12-59-37.jpg 
Size:	76.0 KB 
ID:	12698  

Я ж говорю, под любую пачку можно найти контр-пачку, тут дело не в героях, а в соображалке и знании игры.
    Опять - те, у кого у нас в гильдии нет ветерка или зайки, ни разу не страдают и пробивают себе путь наверх очень легко.

Легко с соркой, иглой, ниндзей и прочими мегадамагерами и то если повезет. То что пара человек закрывается на 1м месте на арене - это просто тупо они аттакуют тех кто пачки ослабил. У нас на сервере многие с вип 10 и ниже так 1е мето завоевывают. А если они и побеждают пару раз пачки с кроликом и жнецом... - это не значит что они мега стратеги - это просто рандомные победы и не более того.
    Соображалка и знания? Не соглашусь. Чтобы победить достаточно ставить сильных героев. В игре уже 1 год стратегией не пахнет.
    Например: попробуй жнеца ветра и сорку побить старыми героями со времён когда появилась моника. Никакие знания игры и стратегия тебе не помогут. Тем более победить деф. паки с арены, что у большинства. Здесь тупо дело в дисбалансных героях.
    2я большая проблема в игре - это рандом, который только мешает просчитывать ход боя.
    P.s. я уже устал от однотипных боёв с одними и теми же героями вообще везде. У большинства однотипные пачки... жнец-кролик-черепаха,сорка,туз-мастер магии-моника-фехтовальщик-игла... уже тошнит от этого. Оооочень редко можно встретить того кто согласиться в войне богов поиграть нормальными героями: птицелюдом, элементалями, эмберстаром, психопатом и прочими нормальными героями... Вот это понимаю - честный бой.

Как бы там ни было скрины подтверждают что сейчас в игре на победу в первую очередь влияют сильные дисбалансные герои, а потом уже по-маленьку всё остальное. Чародейка, туз, кролик - еще терпимы. Их можно законтрить, то жнет ветра переходит все границы и вторым ударом убивает 1го героя или забирает половину ОЖ и пофиг что черепаха во время переката не уязвима, он всё равно ее дамажит не хило.

Prime Leader Contributor Level 12
    Nice conversation

First screenshot my 3 heroes Anton?

Yeah, they are. Maybe. This screenshot I made when I got 1st place in last event 2x reward for arena rank.